В поиске новых талантов

Двери Завода «Керма» всегда открыты для молодых специалистов! Мы с удовольствием проводим экскурсии для студентов и работников, чья сфера деятельности так или иначе связана с производством керамического облицовочного кирпича. Желающие могут познакомиться с этапами производства на крупном предприятии, задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы!

Так, в марте 2022 года, студенты 3 курса факультета естественных, математических и компьютерных наук Мининского университета, с целью ознакомления с производственным процессом в рамках учебной практики, посетили завод «Керма» и написали небольшие отзывы об экскурсии.

3 1 3 1

Кристина:
"Экскурсия на завод керамического кирпича "Керма" очень понравилась. Мы познакомились с заводом, который является лидером по производству керамического кирпича в Нижегородской области. Предприятие производит кирпич в богатой цветовой гамме. На производстве применяется профессиональный подход и современные технологии. Вся продукция, производимая предприятием соответствует ГОСТу и даже имеет по некоторым характеристикам улучшенные показатели. В компании работают опытные и приветливые специалисты. Они выполняют бесперебойную и слаженную работу на всех этапах производства".
Дарья:
"Мы посетили завод "Керма", который является одним из ведущих производителей кирпича в баварском стиле в России. На экскурсии нас познакомили с этапами "создания" керамического кирпича, от добычи глины до отгрузки готовой продукции. Большое внимание уделяется на производстве контролю качества поступающего сырья и готового кирпича. Большое спасибо за проведенную экскурсию Антон Сергеевичу! Данная экскурсия нам очень понравилась, желаю заводу процветания!"
Роза:
"На экскурсии по заводу "Керма" мне очень понравилось. Нам рассказали и показали как производят керамический кирпич, познакомили с продукцией. "Керма" - это современное предприятие по производству экологического строительного материала - керамического кирпича. Большое спасибо!"
Валерия:
"Экскурсия по заводу «Керма» была отличной. Было наглядно показано производство кирпича, этапы и результат – все структурировано и четко. Вся информация, полученная нами, была крайне полезна для изучаемых дисциплин (таких, как, например, Прикладная химия). Мы очень благодарны этому заводу!"
Дмитрий:
"Было интересно и познавательно. Узнал много нового, увидел весь процесс создания продукта. Понравилась лаборатория. Сотрудники предприятия отнеслись с пониманием, все подробно и интересно рассказали и ответили на интересующие вопросы".
Анна:
"Наша экскурсия по заводу "Керма" была очень информативной и захватывающей. Мы смогли подробно изучить производство и продукцию завода".
Приглашаем молодых специалистов для прохождения производственной практики на предприятии «Керма» с возможностью дальнейшего трудоустройства! Отдел кадров: hr@kerma-nn.ru


Возврат к списку